Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 04:31

Категория: Новости школы | Просмотров: 84 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 16.01.2023

Дорогие ребята! 5 января 2023 года в #Нашашкола53 пройдёт мастер класс по изготовлению Рождественской открытки «Рождественская сказка». Рождество Христово – чистый и светлый праздник. Первая рождественская открытка в России появилась в 1895 году. С тех пор традиция обмениваться поздравительными открытками распространилась по всей стране. С нетерпением ждём вас в 11.00 Каждый участник мастер — класса уйдёт с хорошим настроением, ведь в их руках будет самый дорогой подарок, сделанный своими руками.

Категория: Новости школы | Просмотров: 96 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 30.12.2022

14.12.2022 года  в нашей школе  прошел урок-предостережение  «Не  влипни в историю» для учащихся  8-9 классов с  привлечением  фельдшера-нарколога ГБУЗ ННД   подросткового наркологического кабинета Орджоникидзевского района   Понамаревой Т.В., которая рассказала  ребятам, что самое дорогое у человека – это жизнь, а главное в этой  жизни – здоровье.  Для того, чтобы чувствовать себя благополучно, нужно стремиться вести здоровый образ жизни.  Учащиеся узнали о негативных последствиях употребления табака, алкоголя, наркотиков. Мероприятие прошло в форме откровенного разговора, а также учащи ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 108 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 15.12.2022

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Герои Отечества - это люди, которые совершили подвиг, отважно защищали свою Родину, внесли огромный вклад в развитие России. Сегодня в нашей школе прошли "УРОКИ ПАМЯТИ" и классные часы, видеолекторий посвященные Дню Героев России.
1–2 классы «С чего начинается Родина…»
3–4 классы «История Отечества — история каждого из нас»
5–7 классы «В жизни всегда есть место подвигу?»
8–9 классы «Россия начинается с меня?»

Просмотров: 85 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 09.12.2022

1 декабря педагог нашей школы, Желанникова Анна Викторовна, была награждена премией ВОРДИ "Родительское спасибо" в  номинации "За раскрытие в каждом ребёнке его таланта и возможностей".
Диплом вручала глава совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Цивилева Анна Евгеньевна.

Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 05.12.2022

Ежегодно 1 декабря во всем мире проводятся профилактические мероприятия в рамках Всемирной кампании против ВИЧ/СПИДа, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Этот день демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией.
Категория: Новости школы | Просмотров: 80 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 01.12.2022

В ходе акции «Детство без обид и унижений» 18.11.22г. у нас в школе прошло открытое мероприятие «Что для меня закон?» для 7а класса с привлечением ст.инспектора ПДН ОП «Новобайдаевский» Сысоевой Л.Н., педагогов-организаторов ГОО «Кузбасский РЦППМС» Тарасенко Н.Е. и Елизаровой Л.А. и педагога школы Желудковой Е.Н.. Мероприятие проходило в форме игры, правовая информация, преподнесенная в такой форме, как показывает опыт, ребятами легче усваивается и запоминается. Игровые формы способствуют ненавязчивости и «нескучности» материала, в которых детям предоставилась возможность продемонстрировать свои знания, ведь в целом часто информация не столь проста для усвоения. Ребята показывали свои знания, как вести себя в том, или ином случае, как сохранять в душе доброту и терпимость к людям, узнать о законах. Научить детей знать свои права, уважать права других людей, цивилизованно решать конфликты и споры – вот основные  ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 195 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 21.11.2022

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 56 57 »