Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.01.2020, 02:21

«Наша горка -  лучше ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 102 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 101 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Старт муниципального социально-значимого проекта

«Дважды победители»

С ноября 2018 года Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка подключился к реализации проекта по увековечиванию памяти о военном и послевоенном подвиге участников Великой Оте ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 143 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

20 декабря команда учащихся под руководством своего тренера Игнатовой С.М. участвовали в городских соревнованиях по баскетболу среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по программе "Специальная Олимпиада России". Наши спортсмены  из 8 команд - заняли II место.
Поздравляем нашу команду с очередной победой. Так держать.
Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 22.12.2019 | Комментарии (0)

С 9 по 13 декабря в начальных классах прошла предметная неделя "Спортивный калейдоскоп". Педагоги познакомили ребят с разными видами спорта,дети отгадывали загадки о видах спорта и спортинвентаре. Было проведено много подвижных игр и физминуток. организовали выставку рисунков с презентацией своих работ. В четверг прошел зажигательный флешмоб "Все на зарядку" в современных рамках. Дети были в восторге! Ну а закончилась неделя спортивными соревнованиями, в которых победила дружба!
Замечательно провел неделю дружный коллектив учителей МО начальных классов.

Сегодня 19 декабря 2019 года прошёл конкурс чтецов «Новогоднее настроение». Конкурс организовали и провели учителя-логопеды Корнилова Е.Г., Маковей С.А., Сладких Ю.В., Ширшова М.В., Штырц К.А. Все учащиеся, даже самые маленькие первоклассники, очень старались прочитать своё стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. На конкурсе прозвучали стихи разных авторов, но все они были посвящены волшебному празднику Новому году. Оценивало артистов компетентное жюри по следующим критериям: знание текста, интонационная выразительность речи, артистизм, правильность звукопроизношения. Конкурс есть конкурс! Были победители, но не было проигравших. Все выступили достойно, в каждом была видна своя индивидуальность. Все участники были награждены сладкими призами и грамотами за победу в разных номинациях. Выражаем огромную благодарность родителям и педагогам, участ ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 21 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 22.12.2019 | Комментарии (0)

Прошла акция "Рука друга" - по сбору корма для животных,проживающих в приюте села Куртуково.Для приюта поддержка жизненно необходима.К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных семей. Дети, их родители и педагоги активно принимали участие в благотворительной акции по сбору корма для животных проживающих  в приюте.

Категория: Новости школы | Просмотров: 9 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Надежда КУЗБАССА!
За высокий результат в творчестве Губернатор Кемеровской области Цивилёв С.Е., наградил Медалью "Надежда Кузбасса"  Пинигину Елизавету ученицу 5 "А" класса нашей школы.
Желаем Лизе дальнейших творческих успехов.
Так держать!

Категория: Новости школы | Просмотров: 20 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

28 ноября учащиеся нашей школы посетили: - ресторан быстрого питания KFC (учащиеся 4 класса); - фабрика мороженного "Джелато" (учащиеся 8 класса).
Экскурсии прошли с целью расширение знаний детей о профессиях предприятий общественного питания, формирование о технологии приготовления мороженного и горячих бутербродов.
Учащиеся познакомились с трудом работников предприятия, оборудование на котором они работают, с технологией приготовления продуктов питания. В процессе мастер классов ребята самостоятельно  приготовили продукцию и потом съели ее.

Категория: Новости школы | Просмотров: 43 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

28 ноября в нашей школе прошел Единый областной день профориентации, посвященный Дню инвалида. Состоялась встреча специалиста МБУ ДО "Дома творчества "Вектор"" и учащихся 8-9 кл. школы.Вишнякова Т.Д.провела кл. час."формула профессий"Тема беседы ее содержание формировало вопросы и интерес у детей, любознательность , стремление найти для себя единственное верное решение, дать ответ на жизненно важные вопросы "Кем быть?". Вишнякова Т.Д. рассказала о  таких профессиях как портной, логист, парикмахер  и др.

Категория: Новости школы | Просмотров: 24 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 32 33 »

«  Январь 2020  »