Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.02.2021, 13:44

ВНИМАНИЕ!!! ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации», распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 03.04.2020 № 34-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории  Кемеровской области, приказа Департамента Образования и Науки Кемеровской области   от 03.04.2020г. № 749 «Об организации образовательной деятельности в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы  начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, программы профессионального обучения (для лиц с ограниченными возможностями здоровья VIII вида), дополнительные общеобразовательные программы и программы дополнительного профессионального образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) », приказа Комите ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 222 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (1)

«Наша горка -  лучше всех!» - так могут с уверенностью сказать учащиеся и учителя, нашей школы,  которые ежегодно дарят ребятам для  забавы и радости кататься  с ледяной  ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 183 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 176 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Старт муниципального социально-значимого проекта

«Дважды победители»

С ноября 2018 года Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка подключился к реализации проекта по увековечиванию памяти о военном и послевоенном подвиге участников Великой Отечественной войны, призванных с территории Новокузнецкого городского округа,

«Дважды победители».

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 252 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках XXIII  специализированной выставки - ярмарки " Образование. Карьера. " 2021 год наши педагоги приняли участие в мероприятиях:
1)  XI  Городской фестиваль педагогических идей " Мое первое открытие" - Маковей София Александровна

2) Муниципальный этап Всероссийского конкурса " Цифровой гуманизм " - Серенова Наталья Михайловна

3) Мероприятие на стенде КОиН г. Новокузнецка " Современное образование: взгляд в будущее "
- Профориентационные мастер - классы - Быковский Нина Васильевна, Толстова Мария Павловна

- Стендовые доклады - Желудкова Елена Николаевна,  Сладких Юлия Викторовна, Ахметзянова Альмира Хиснуловна

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках месячника по пожарной безопасности учащиеся школы посетили пожарную часть  N°4. Сотрудник МЧС Перагов Павел Петрович рассказал о профессии пожарного, о правилах пожарной безопасности.  Ребятам показали как работает пожарная техника и оборудование. Школьникам была представлена возможность побывать в роли пожарного .

Категория: Новости школы | Просмотров: 13 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел праздник "Коляда". Праздники являются важной составной частью жизни русского человека. А разве могут обойтись праздники без шуток, песен, танцев, игр. И часто все это тесно связано с определенными традициями. Вот и мы решили не нарушать традиции.

Категория: Новости школы | Просмотров: 12 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (2)

Категория: Новости школы | Просмотров: 9 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Весёлые каникулы! Мороз для спорта не помеха.❄❄❄
Пришли на каток и провели разминку вместе с представителем "Молодой Гвардии Единой России", тренером спортивного клуба "Темп" ,КМС по пауэрлифтингу Гензе Денисом.
Посоревновались в ловкости и меткости
Категория: Новости школы | Просмотров: 20 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 08.01.2021 | Комментарии (0)

4 января на площади общественных мероприятий Орджоникидзевского района в Новобайдаевке прошли подвижные игры на катке. Ребята нашей школы приняли участие в ледовых соревнованиях и подвижных играх. Организаторы вручили участникам турнира призы и напоили горячим чаем.

Категория: Новости школы | Просмотров: 16 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 38 39 »
COVID - 19