Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 03:39

ВНИМАНИЕ!!! ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации», распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 03.04.2020 № 34-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории  Кемеровской области, приказа Департамента Образования и Науки Кемеровской области   от 03.04.2020г. № 749 «Об организации образовательной деятельности в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы  начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, программы профессионального обучения (для лиц с ограниченными возможностями здоровья VIII вида), дополнительные общеобразовательные программы и программы дополнительного профессионального образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) », приказа Комитета Образования и Науки Администрации г.Новокузнецка от 06.04.2020г. №565 «Об организации деятельности в муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих бразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» с 06.04.2020г. обучение осуществляется дистанционно (на период введения ограничительных мер).

По всем вопросам обращаться по телефону 31-01-22

ГРАФИК РАБОТЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» с 09.00 до 15.00.

г. Кемерово. Об организации образовательной деятельности  в государственных и муниципальных образовательных  организациях, реализующих образовательные программы  начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования,  программы профессионального обучения (для лиц с ограниченными возможностями здоровья VIII вида),  дополнительные общеобразовательные программы и программы дополнительного профессионального образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Категория: Новости школы | Просмотров: 128 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (1)

«Наша горка -  лучше всех!» - так могут с уверенностью сказать учащиеся и учителя, нашей школы,  которые ежегодно дарят ребятам для  забавы и радости кататься  с ледяной горки. Началась снежная зима и общим решением было принято делать удобную ледяную горку из снега своими руками. Учащиеся школы под руководством учителей начали уборку снега для строительства горки. Погода выдалась хорошей, теплой, ребята работали с удовольствием. На помощь нашим "строителям" вызвались сотрудники   Пожарной  части № 4, 11 отряд федеральной противопожарной службы по Кемеровской области, г. Новокузнецк.
И кататься целый день Нам теперь совсем не лень.

Категория: Новости школы | Просмотров: 151 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 149 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Старт муниципального социально-значимого проекта

«Дважды победители»

С ноября 2018 года Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка подключился к реализации проекта по увековечиванию памяти о военном и послевоенном подвиге участников Великой Отечественной войны, призванных с территории Новокузнецкого городского округа,

«Дважды победители».

В рамках проекта приглашаем обучающихся и их родителей (законных представителей) принять участие в  исследовательской работе  по выявлению родственников - участников ВОВ, вернувшихся в Новокузнецк и продолживших свою трудовую деятельность в городе. Сведения об участнике – герое предлагаем изложить в творческой форме в виде рассказа, эссе, репортажа под ключевым названием «Мой герой».

Сбор  творческих работ учащихся осуществляется в период с декабря 2018 по апрель 2019.

творческие работы принимает заведующая библиотекой

Семенова Раиса Александровна (школьная библиотека)

Категория: Новости школы | Просмотров: 219 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 22 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Информационные материалы общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/wC4R4frF5cKKQA.

Категория: Новости школы | Просмотров: 23 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

12 ИЮНЯ  Посвящается ДНЮ РОССИИ!
С 5 июня по 12 июня 2020 года принимаем участие во Всероссийской акции "Окна России"
#ОкнаРоссии#ЯлюблюРоссию#МояРоссия.

Категория: Новости школы | Просмотров: 30 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем наших любимых и дорогих деток с ПРАЗДНИКОМ!

День защиты-праздник славный,
Поздравляем всех детей
И желаем папам, мамам,
Защищать их посильней!