Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 19:47

Весёлые каникулы! Мороз для спорта не помеха.❄❄❄
Пришли на каток и провели разминку вместе с представителем "Молодой Гвардии Единой России", тренером спортивного клуба "Темп" ,КМС по пауэрлифтингу Гензе Денисом.
Посоревновались в ловкости и меткости
Категория: Новости школы | Просмотров: 201 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 08.01.2021

4 января на площади общественных мероприятий Орджоникидзевского района в Новобайдаевке прошли подвижные игры на катке. Ребята нашей школы приняли участие в ледовых соревнованиях и подвижных играх. Организаторы вручили участникам турнира призы и напоили горячим чаем.

Категория: Новости школы | Просмотров: 237 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 04.01.2021

В преддверии Новогоднего праздника Благотворительный фонд поддержки социальных и культурных проектов «МЫ ВМЕСТЕ» подарил детям, обучающимся индивидуально на дому, новогоднюю сказку.

Дед Мороз и Снегурочка, конечно, волшебники, но они не смогли бы совершать чудеса без помощи неравнодушных предпринимателей нашего города:

- Учредители БФ ПСКП «Мы вместе» – президент фонда Ирина Ивановна Казанцева и директор фонда Елена Викторовна Дядькина

- Сергей Викторович Хамидулин, генеральный директор ООО «Евроэлемент», Мельтенисов Николай Михайлович, генеральн ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 208 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 29.12.2020

Категория: Новости школы | Просмотров: 195 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 28.12.2020

Осторожно - телефонные мошенники на территории Российской Федерации .
Минюст России повторно сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации.
Начиная с 2016 года, в Минюст России поступило более 9 000 заявлений граждан из различных субъектов Российской Федерации с просьбой предоставить бесплатного адвоката для представления интересов, в качестве потерпевшего в уголовном судопроизводстве.
По информации МВД России и Следственного комитета Российской Федерации в их территориальные органы также поступают аналогичные заявления граждан.
Неизвестные лица связываются с гражданами по телефону и, представляясь следователями правоохранительных органов или иных государственных органов Российской Федерации, сообщают о возможности возместить стоимость услуг адвоката, а также получить моральную компенсацию за приобретенные фальсифицированные биологически активные добавки. Для этого, как правило, предлагается направить в Минюст России или другие ведомства заявление с просьбой предоставить бесплатного государственного адвоката для представления интересов граждан в уголовном судопроизводстве. Через некоторое время с гражданами связывается лицо, представляющееся адвокатом или следователем, которое п ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 176 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 28.12.2020

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском  фестивале "Добрыми делами прославляй Кузбасс". Выступление команд должно быть записано на видео.
Категория: Новости школы | Просмотров: 194 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 21.12.2020

С 14.12.2020 по 18.12.2020 г. в школе прошёл конкурс «Буквы все от А до Я – наши лучшие друзья!». Конкурс был организован учителями-логопедами с целью формирования и развития познавательного интереса к предметной области «Язык и речевая практика» и коррекционно-развивающим областям «Логопедические занятия», «Альтернативная коммуникация», расширения кругозора и пополнения словаря обучающихся. В первый день мероприятия учащиеся получили первичные представления о понятиях монограмма и вензель, познакомились с историей их возникновения, вариантами исполнения и использования в жизни. Далее учащиеся попробовали свои силы в создании собственных монограмм, где проявили творческие способности и получили  массу положительных эмоций. Компетентное жюри оценило работы и выделило победителей в каждом классе по трём номинациям: «Яркость красок», «Аккуратность и старательность», «Оригинальность идеи». Победители были отмечены грамотами.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 176 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 18.12.2020

12 декабря "ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ"
11 декабря в школе прошло мероприятие  викторина "Знаешь ли ты закон"
между учащимися 7-9 классов, посвященное Дню конституции.

Категория: Новости школы | Просмотров: 182 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 14.12.2020

Областная акция «Рождество для всех и каждого».

С 11 декабря по 5 января по традиции в городе Новокузнецке пройдет областная акция «Рождество для всех и каждого».

Главная цель акции - подарить детям, воспитывающимся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детям из многодетных приемных и опекунских семей то, о чем они мечтают, а также привлечь как можно больше людей к благотворительности.

В торговых центрах нашего города будут установлены елки, украшенные самодельными открытками, в которых дети напишут о своих заветных желаниях. Покупатели торговых центров смогут выбрать любую понравившуюся им открытку и исполнить мечту ребенка, купив подарок и опустив его в специальную корзину. Все подарки волонтеры передадут адресатам.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции! Любой может стать волшебником и исполнить детские мечты, внеся свой вклад!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 189 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 13.12.2020

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 57 58 »
«  Май 2024  »