Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.11.2019, 08:12

Праздник "В кругу друзей"
9 декабря в нашей школе прошел праздник "В кругу друзей", посвященный Международному дню инвалида.

Категория: Новости школы | Просмотров: 298 | Добавил: Aдминистратор | Рейтинг: 0.0/0
1 mkkrhdlicomn
Здравствуйте!
Оказываем помощь в получении частным лицам и сотрудникам предприятий карт метро в сеть немецких торговых центров Metro CASH and CARRY.
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть немецких тц METRO Cash & Carry:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие тц МETRO Cash&Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах Metro CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров «МЕТРО» в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Архангельск,Astrakhan,Barnaul,Brjansk,Белгород,Vladimir,Волгоград ,Волжский,Vologda,Voronej,Voronezh region,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Калининград,Kaluga,Кемерово,Kiro v,Kopeysk,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Moscow,Московская область,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Новосибирск,Омск,Orenburg,Орел,Penza,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Serpyxov,Smolensk,Stavrop ol,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Toljatti,Tomsk,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Yfa,Cheboksaru,C heljabinsk,Ярославль,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
Код *: