Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.01.2020, 14:49

Отчет о первом этапе областной эстафеты "Мой рекорд Победы!"

16 февраля 2015 года в нашей школе стартовала областная спортивная эстафета с участием школ нашего города и городов Междуреченск, Мыски, Осинники, Киселевск "Мой рекорд Победы", приуроченной ко Дню защитника Отечества и посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По условиям эстафеты все учащиеся должны выполнить физическое упражнение сгибание-разгибание рук в упоре лежа (отжимания) в сумме 1418раз - столько дней продолжалась Великая Отечественная война.

Но наши ребята выполнили гораздо больше  -2211раз!!!

Из них младшие классы (2-4класс) - 1054раза, среднее звено  (5-6класс) - 592раза,старшие классы (7-9класс) - 565раз.

МОЛОДЦЫ!!! РЕКОРД ПОБЕДЫ ВЫПОЛНЕН!!!

Символ эстафеты,  Факел Победы,  передан  в школу города Междуреченск и школу-интернат №68.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ, ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 292 | Добавил: Aдминистратор | Рейтинг: 5.0/1
5 K.R.
Хочется выразить слова благодарности Константину Владимировичу за оригинальную и очень полезную идею, за желание организовать масштабный проект в рамках целого региона! Надеюсь остальные города примут участие в таком замечательном мероприятии. Желаю успехов!

4 Эдуард
Большое спасибо всем организаторам этого мероприятия! В особенности конечно учителю физкультуры, который осуществил эту идею. очень важно в столь непростое время помнить о тех, кто проливал за нас свою кровь. С каждым годом ветеранов всё меньше и меньше остается, поэтому ПОМНИТЬ - это единственное, что мы можем для них сделать.

3 Алиса Викторовна
Как хорошо, что проводятся такие к мероприятия. И особенное СПАСИБО руководителю мероприятия Гагаркину Константину Владимировичу за идею и труд, который он сложил в эту эстафету памяти. ребята, безусловно, молодцы, что помнят, какой ценой досталась наша победа.

2 Ирина
Поздравляем организаторов и участников с удачным стартом!!! Такие мероприятия необходимы в столь непростое время. Наши дети должны развивать в себе физический потенциал и чувство гордости за свою страну!

1 oreshnevaliza
Какое счастье, что организуются и проводятся подобные мероприятия. Очень важно воспитывать патриотический дух, и это не пустые слова. Современные дети далеки от того страшного времени, и слава Богу! Но мы должны показать подвиг русских людей и отдать дань памяти. И через спорт это сделать эффективнее. Поэтому огромнейшее спасибо организаторам и, конечно же, участникам!!!! Так держать!!!!!

Имя *:
Код *: