Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 06:39

Задачи предметной недели:

1. повышение интереса учащихся к учебной и внеурочной деятельности, к признание действительности и самого себя;

2. помощь ученикам и учителям в раскрытии своего творческого потенциала;

3. создание праздничной творческой атмосферы.

Ребятам очень понравились мастер - классы,  они познакомились с разнообразными техниками рисования (педагоги Чаплицкая О.А., Птицина А.Н.), научились делать полезные вещи из бросового материала (педагоги Сазонова И.В., Кондратович Е.И.),  побывали в волшебном лесу и наполнили его жителями,изготовили из природного материала - зверей и птиц (педагоги Беспрозванных О.В., Рогова Ю.С., Оприско Т.Н.), изготовили кукол театральных из пластиковых стаканчиков для малышей и показали сказку "Репка" (педагоги Носова Т.Д., Агеева И.И.)

Ребята читали стихи о труде, рассказывали пословицы выполняли коллективные работы в нетрадиционной  техники рисования и изготовили поделки из бросового материала. За активное участие, подготовку и проведение предметной недели,  педагоги и учащиеся получили дипломы и грамоты.

Категория: Новости школы | Просмотров: 189 | Добавил: Aдминистратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »