Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 15:49

26 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в Городском конкурсе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Красный! Зеленый!».

Поздравляем победителей с почетным 2 местом!

Категория: Новости школы | Просмотров: 415 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 29.09.2014

24 сентября в школе прошел праздник " В гостях осени" для начальных классов. Дети подготовили выставку плакатов и поделок

.

Категория: Новости школы | Просмотров: 426 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 26.09.2014

1 СЕНТЯБРЯ в школе прошел праздник «Здравствуй, школа!»

Учащиеся и педагоги школы поздравляли первоклассников с началом  самого первого учебного года в их жизни, с  первым звонком, который поведет их в страну знаний

Поздравить детей с праздником и началом учебного года пришли наши друзья, которых мы всегда рады видеть.

Представители «МДМ» банка: Управляющий дополнительного отдела «МДМ» банка Васева Наталья Александровна и начальник отдела «МДМ» банка Мацюк Наталья Саламатовна.

Межрайонный отдел судебных приставов по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам  Виноградов Евгений Алексеевич и Егоров Константин Вячеславович.

Инспектор ДПС лейтенант полиции Утин Евгений Сергеевич выступил с обращением к  родителям обеспечить безопасный маршрут движения детей от дома до школы  и рассказал  детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения Вручил первоклассникам световозвращатель для пешеходов «Фликер».

Поздравить детей с началом учебного г ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 489 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 11.09.2014

В конце июня 13 педагогов подтвердили свой профессиональный уровень и получили аттестационные листы о присвоении и подтверждении первой и высшей квалификационной, с чем их и поздравлляем

Категория: Новости школы | Просмотров: 505 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 26.06.2014

В течение 2013-2014 учебного года в МКС(К)ОУ «Школа-интернат №53» велась работа в кружке «Бумажная фантазия» под руководством Шахиной С.В. За период обучения ребятами были освоены несколько техник работы с бумагой.

Категория: Новости школы | Просмотров: 530 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 02.06.2014

23 июня для выпускников школы-интерната прозвенел "Последний звонок", последний звонок – это один из самых волнующих, самых памятных моментов в их жизни.

с напутственными словами выступили педагоги школы

Категория: Новости школы | Просмотров: 495 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 01.06.2014

23 мая прозвенел для выпускников школы-интерната "Последний звонок",  последний звонок – это один из самых волнующих, самых памятных моментов в их жизни.

С напутственным словом выпускников поздравили педагоги

Категория: Новости школы | Просмотров: 399 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 01.06.2014

26 апреля в школе-интернате проходила "Неделя Добрых дел", обучающиеся 6А класса совместно с классным руководителем Сереновой Н.М. приняли активное участие дарили прохожим на улице бумажных голубей со словами "Желаем Вам мира, добра и удачи"

Категория: Новости школы | Просмотров: 440 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 27.05.2014

«Неделя письма и чтения»

С 01.04.2014 по 05.04.2014г. в МК(С)КОУ «Школа-интернат № 53» проходила  предметная Неделя письма и чтения.

Основными целями проведения предметной недели стали - активизация  познавательной  и  практической  деятельности обучающихся;  расширение кругозора  и  развитие  творческих способностей.

В подготовке и проведении мероприятий предметной Недели письма и чтения приняли участие МО старших классов.

В творческий процесс были вовлечены обучающиеся с 5-9 классов.

Неделя письма и чтения открылась проведением организационной линейки, на которой школьники ознакомились с мероприятиями, запланированными в рамках проведения Недели.

Учителями письма и чтения среди обучающихся  были проведены: викторина «Кто много читает, тот много знает», олимпиада по письму «Грамотей».

Победителями викторины стали: 5 «А», 7»А», 8 «А» классы; олимп ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 691 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 08.04.2014

Очень интересной была жизнь в III четверти у ребят групп "Дельфин" 2А класса и "Следопыты" 1А класса .

Мы не только старались хорошо учиться, но и  свободное время проводили весело и с пользой.
Катались с горки, лепили снежные фигуры, участвовали в соревнованиях.

А как интересно было на проводах Русской зимы  и какие были вкусные блины.

Ребята участвовали в выставке где работы Кошеленко С., Лыбиной В., Шолпан И. были отмечены грамотами.

Ходили на спектакль "Волшебные стрелки", посетили террариум, посмотрели мультфильм в 3D очках ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 583 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 25.03.2014

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 53 54 »
Встань на защиту