Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 15:29

16 февраля 2015 года в нашей школе стартовала областная спортивная эстафета с участием школ нашего города и городов Междуреченск, Мыски, Осинники, Киселевск "Мой рекорд Победы", приуроченной ко Дню защитника Отечества и посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По условиям эстафеты все учащиеся должны выполнить физическое упражнение сгибание-разгибание рук в упоре лежа (отжимания) в сумме 1418раз - столько дней продолжалась Великая Отечественная война.

Но наши ребята выполнили гораздо больше  -2211раз!!!

Из них младшие классы (2-4класс) - 1054раза, среднее звено  (5-6класс) - 592раза,старшие классы (7-9класс) - 565раз.

МОЛОДЦЫ!!! РЕКОРД ПОБЕДЫ ВЫПОЛНЕН!!!

Символ эстафеты,  Факел Победы,  передан  в школу города Междуреченск и школу-интернат №68.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ, ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 569 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 19.02.2015

13 февраля для учащихся 5-9 классов был проведен литературно-музыкальный час, посвященный 70-летию Великой победы "Пусть знают все!!!"

Учащихся познакомили с биографией героев, чьи имена носят улицы Орджоникидзевского района: Толбухин М.Н., Р.Зорге, Коккинаки В.К..

Учащиеся исполнили гимн города Новокузнецка.

Читали стихи о любимом городе.

В апреле месяце наших учащихся ждет знакомство с другими улицами нашего города!.

Категория: Новости школы | Просмотров: 418 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 17.02.2015

По итогам городского фестиваль-конкурса "Звездная дорожка"

Участницы вокальной группы (Лапина В., Кузнецова К., Котегова Р., Рогозина Ю) стали победителями.

Победители  были приглашены на областной фестиваль "Рождественские встречи друзей"

Категория: Новости школы | Просмотров: 418 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 30.01.2015

12 декабря 2014г. в школе прошло заседание родительского комитета с участием представителя от швейной фабрики "Берёзка" по презентации школьной формы для учащихся с 1 по 9 класс.

Категория: Новости школы | Просмотров: 464 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 15.12.2014

2 декабря учащиеся приняли участие в 3 городском фестивале "Звездная дорожка". Вокальная группа исполнила песню "Мы просто другие" и получила диплом и кубок победителя фестиваля

Поздравляем наших победителей Кузнецову К., Лапину В., Котегову М., Рогозину Ю. и их руководителей Богер И.Н., Рудую Е.П.

Категория: Новости школы | Просмотров: 461 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 04.12.2014

28 ноября состоялся праздничный концерт "О той, которая дарует нам жизнь и тепло", посвященный Дню матери. Учащиеся приготовили концертные номера для своих родителей и педагогов.

Приятным сюрпризом были номера от студентов ГОУ СПО  "Новокузнецкого горнотранспортного колледжа"

Категория: Новости школы | Просмотров: 449 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 04.12.2014

Специалистами МБОУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения «ДАР» разработана памятка о негативном влиянии употребления курительных смесей, в которой доступная информация о том, что такое "спайс", какие последствия на организм он может оказать, перечислены определенные признаки, которые указывают на то, что ребенок начал употреблять курительные смеси или иные наркотические вещества.

Если вы заметили странности в поведении вашего ребенка, немедленно примите меры. А если вам известно о местах сбыта курительных смесей — не тяните, обращайтесь с заявлением в милицию по месту жительства либо в МВД РБ.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 481 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 12.11.2014

Экскурсия - одна из важных форм по ознакомлению учащихся с организацией производства, техникой,  технологией и профессиями различных предприятий промышленности.

В этом учеб году  учащиеся 7-х классов побывали на предприятии ООО "Окна", с целью знакомства с организацией труда рабочих, с техникой и технологией изготовления пластиковых окон.

А девятиклассники посетили центр занятости населения (ЦЗН) г. Новокузнецка. Сотрудники центра познакомили ребят с работой центром занятости населения, его значением и назначением.

Категория: Новости школы | Просмотров: 479 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 31.10.2014

18 октября учащиеся нашей школы посетили благотворительную цирковую программу "Мир животных - мир друзей"

Представление замечательное! Особый интерес вызвали номера: "Каррида", "Бой быков", номер с птицами, а выступление воздушных гимнастов не оставило равнодушным ни одного ребенка.

Дети зарядились позитивом,  получили массу положительных эмоций и впечатлений. Веселый клоун долго останется в памяти ребят!

Категория: Новости школы | Просмотров: 512 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 22.10.2014

2 октября в школе прошёл замечательный праздничный концерт ко Дню учителя и для Ветеранов труда "Спасибо Вам, учителя!"

По традиции  школа приглашала на праздник Ветеранов труда, которые долгие годы работали в стенах нашей школы.

Коллектив получил поздравление от родительского комитета.

Приятной неожиданностью было активное участие студентов КемГУ, которые проходят  педагогическую практику. Студенты поздравили коллектив замечательным танцем и задушевной песней.

Благодарим Вас от души.

За доброту и за те ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 524 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 03.10.2014

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 53 54 »