Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:22

"XX юбилейные городские дни науки"

15.02.2019 г. в рамках повышения профессионального мастерства, учителя приняли участие в ПРОГРАММЕ XX ЮБИЛЕЙНЫХ ГОРОДСКИХ ДНЕЙ НАУКИ, посетив следующие мероприятия.

1. ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ГОСТИНУЮ: ИННОВАЦИОННАЯ МОЗАИКА «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ДЕТЕЙ С ОВЗ В УЧРЕЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СРЕДСТВАМИ ЗДРАВОТВОРЧЕСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Место проведения: МБУ «Дом творчества «Вектор», ул. Юбилейная, 39- учителя: Бретенкова О.О., Бретенкова И.Ю., Подгорная О.В., Желанникова А.В., Корнилова Е.Г.,  МаковейС.А. , Сладких Ю.В., Носова Т.Д., КапустинаИ.Д., Богер И.Н., Рудая Е.П..

2. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 99» Федеральный инновационный проект СЕМИНАР «КОНТРОЛЬ И ОЦЕНКА УЧЕБНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, УЧАЩИХСЯ В УРОЧНОЙ И ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ТРЕБОВАНИЙ ФГОС ОО»

Место проведения: МАОУ «СОШ № 99», г. Новокузнецк, ул. Монтажная, 35- учителя: Андросова Е.В., Прохорова Е.Г., Ахметзянова А.Ю..