Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.11.2019, 08:38

Сильные, быстрые, ловкие!

Ярким событием в жизни школы стал спортивный праздник, посвященный началу нового учебного года.

Школьный спортзал в этот день был просто неузнаваем: украшенный разноцветными шарами, он готовился достойно встретить участников соревнований и гостей. Звучала музыка, на трибунах рассаживались болельщики. Строгое, но справедливое жюри готовилось выставлять оценки.

И вот, наконец, на игровом поле торжественно встретились две команды – сборная обучающихся школы и команда спонсоров. Соревнования начались.

Это было захватывающее зрелище! Участники быстро передавали друг другу мяч по цепочке, бежали сквозь обручи, прыгали на больших надувных шарах. По ходу игры они переодевались в бойких спортивных старушек, чем очень веселили зрителей. Команда воспитанников школы проигрывала взрослым в силе и технике, но выигрывала в скорости. В финале, собрав последние силы, соперники перетягивали канат. В итоге победила дружба!

В перерывах между эстафетами творческие коллективы Станции юных техников №2 и Детского дома творчества№3 развлекали публику.

И, конечно же, никого не оставили равнодушными сладкие призы и подарки, предоставленные спонсорами (отдел МОСП по Орджоникидзевскому и Кузнецкому районам г. Новокузнецка,   ООО «Новотехника»,  Благотворительный Фонд «Пути Преодоления»).

Администрация и коллектив школы выражает благодарность Администрации и Отделу образования Орджоникидзевского района, творческим коллективам СЮТ №2, ДДТ №3 за помощь в проведении праздника.

Категория: Новости школы | Просмотров: 447 | Добавил: Aдминистратор | Рейтинг: 5.0/3
Имя *:
Код *: