Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2019, 03:34

20 декабря в школе№64 прошли ежегодные соревнования по волейболу, между школ Орджоникидзевского района.

В этих соревнованиях приняли активное участие и наша школа. Педагоги проявили волю к победе в данном виде спорта и показали не плохие результаты, которыми остались довольны.

Категория: Новости школы | Просмотров: 194 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (1)

Запоминающей стала экскурсия 10.12.12г. в Отделение Кинологической Службы  МВД России по г.Новокузнецку для обучающихся старших классов, организованная педагогом-организатором Мезенцевой О.П. и социальным  педагогом Хахалкиной С.А.

Сотрудники отделения  рассказали о  незаменимой службе собак, в обязанность которых входит конвоирование,  розыск, несение патрульно-постовой службы. На каждую собаку в отделении заведено дело - все честь  по чести. В отделении более 50 собак: овчарки, лабрадоры, ротвейлеры, малинуа (бельгийская овчарка).

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 219 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

6 декабря в школе-интернате №68 проходили соревнования по баскетболу среди команд специальных коррекционных школ города по программе "Специальная олимпиада России" .

Команда нашей школы во второй раз подтвердила, что она одна из лучших, заняв II место в соревнованиях.

В основной состав нашей команды входят обучающиеся 8,9 классов: Фоминцев Николай, Кутищев Петр, Доманчук Андрей, Подковыркин Роман, Задорожный Артем.
Категория: Новости школы | Просмотров: 228 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

5 декабря в школе проходил праздник посвященный "Дню инвалидов". На празднике были приглашены дети-инвалиды, находящиеся на надомном обучении, родители, благотворительные фонды "Пути преодоления", "Спасение" и  телевидение ТВН.

Коллектив школы совместно с благотворительным фондом "Спасение" организовали для гостей праздничное представление с участием клоунов и сказочных героев, поздравили детей и их родителей, поблагодарили за их мужество, поддерж ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 240 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (1)

22 ноября в гимназии №10 проходил I городской конкурс-фестиваль "Звездная дорожка", для детей с ограниченными возможностями здоровья. В Этом фестивале приняла участие вокальная группа нашей школы "Капелька" со своим номером "Мы просто другие".

"Капелька" - очень ярко и красиво представила публике и жюри свой номер, которая оценила ее по достоинствам и присвоила звание лауреата II степени в номинации "Вокал".

Категория: Новости школы | Просмотров: 644 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (1)

19 ноября в школе-интернате №66 состоялся городской конкурс по социально- бытовой ориентировке среди воспитанников коррекционных школ.

На конкурсе участники показывали свое умение и мастерство по сервировке стола, знания по электрооборудованию, выработанные навыки работы с тестом,

так же были представлены разнообразные выпечки печенья из песочного теста.
Просмотров: 419 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (1)

9 ноября совместно с сотрудником ГИБДД лейтенантом полиции Смирновым Евгением Сергеевичем прошла операция "Пешеход и переход", в которой приняли участие обучающиеся начальных классов.
Под руководством инспектора ГИБДД ребята отрабатывали практические навыки по переходу проезжей части в местах регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода в районе школы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 233 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (1)

3 ноября на стадионе "Байдаевец" прошла традиционная спартакиада для учителей "Весёлые старты" в которой принимали участие учителя из школ Орджоникидзевского района.  Команда нашей школы принимала активное участие

4 ноября 2012 года на площади общественных мероприятий Новобайдаевского микрорайона и площади у ДК им.Маяковского прошли развлекательные программы для обучающихся  и педагогов школ района
Категория: Новости школы | Просмотров: 199 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (1)

1 ноября 2012г. в школе-интернате прошел семинар по оказанию доврачебной помощи пострадавшим, организованный заместителем директора по безопасности жизнедеятельности Истигешевой Т.Н. и фельдшером Щукиной К.В. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: переломы, ушибы и вывихи; термические и химические ожоги; электротравмы;  сердечно-легочная реанимация; тепловой удар, обморок.
На семинар была приглашена специалист отдела образования Орджоникидзевского района Степанова Екатерина Павловна.

По окончании семинара был проведен зачет в форме тестирования.
Категория: Новости школы | Просмотров: 300 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (1)

25-26 октября наша школа приняла участие в районном отборочном туре  муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2013».

Состав жюри конкурса:

Рагозина Т.Н., зав отделом образования;

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 299 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »
«  Май 2019  »