Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 12:08

20 декабря команда учащихся под руководством своего тренера Игнатовой С.М. участвовали в городских соревнованиях по баскетболу среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по программе "Специальная Олимпиада России". Наши спортсмены  из 8 команд - заняли II место.
Поздравляем нашу команду с очередной победой. Так держать.
Категория: Новости школы | Просмотров: 20 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 22.12.2019 | Комментарии (0)

С 9 по 13 декабря в начальных классах прошла предметная неделя "Спортивный калейдоскоп". Педагоги познакомили ребят с разными видами спорта,дети отгадывали загадки о видах спорта и спортинвентаре. Было проведено много подвижных игр и физминуток. организовали выставку рисунков с презентацией своих работ. В четверг прошел зажигательный флешмоб "Все на зарядку" в современных рамках. Дети были в восторге! Ну а закончилась неделя спортивными соревнованиями, в которых победила дружба!
Замечательно провел неделю дружный коллектив учителей МО начальных классов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 23 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 22.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 19 декабря 2019 года прошёл конкурс чтецов «Новогоднее настроение». Конкурс организовали и провели учителя-логопеды Корнилова Е.Г., Маковей С.А., Сладких Ю.В., Ширшова М.В., Штырц К.А. Все учащиеся, даже самые маленькие первоклассники, очень старались прочитать своё стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. На конкурсе прозвучали стихи разных авторов, но все они были посвящены волшебному празднику Новому году. Оценивало артистов компетентное жюри по следующим критериям: знание текста, интонационная выразительность речи, артистизм, правильность звукопроизношения. Конкурс есть конкурс! Были победители, но не было проигравших. Все выступили достойно, в каждом была видна своя индивидуальность. Все участники были награждены сладкими призами и грамотами за победу в разных номинациях. Выражаем огромную благодарность родителям и педагогам, участ ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 30 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 22.12.2019 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2019  »