Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 03.08.2020, 20:21

1 СЕНТЯБРЯ в школе прошел праздник «Здравствуй, школа!»

Учащиеся и педагоги школы поздравляли первоклассников с началом  самого первого учебного года в их жизни, с  первым звонком, который поведет их в страну знаний

Поздравить детей с праздником и началом учебного года пришли наши друзья, которых мы всегда рады видеть.

Представители «МДМ» банка: Управляющий дополнительного отдела «МДМ» банка Васева Наталья Александровна и начальник отдела «МДМ» банка Мацюк Наталья Саламатовна.

Межрайонный отдел судебных приставов по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам  Виноградов Евгений Алексеевич и Егоров Константин Вячеславович.

Инспектор ДПС лейтенант полиции Утин Евгений Сергеевич выступил с обращением к  родителям обеспечить безопасный маршрут движения детей от дома до школы  и рассказал  детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения Вручил первоклассникам световозвращатель для пешеходов «Фликер».

Поздравить детей с началом учебного года пришли и сказочные герои, которые напомнили о значимости и необходимости получения знаний и хороших оценок.

Год учебный на пороге,
И опять звенит звонок...
Распахнула двери школа,
Приглашает на урок!
2 сентября успешно прошла плановая тренировочная эвакуация.

Категория: Новости школы | Просмотров: 280 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2014  »