Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 03.08.2020, 21:32

Олимпийский факел в нашей школе.

В декабре месяце прошлого года олимпийский факел побывал в школе- интернате №53. Огонь олимпиады встречали директор школы  Рычкова Галина Андреевна, заместитель директора по БЖ Истигешева  Татьяна Николаевна и большая группа наших ребят.

В четверг 6 февраля в школе прошли соревнования между классными командами. Открывая соревнования, посвященные началу зимней Олимпиады в Сочи, учитель Лященко Елена Борисовна рассказала о Кузбасских олимпийцах, пожелала нашим ребятам побед в школьных играх.

Посмотрите с каким азартом наши старшеклассники играют в пионербол. Игра равных по силам команд.

25 февраля в школе прошли соревнования под девизом «Вперед Россия!» Звучит гимн, капитаны команд поднимают государственный флаг России.

Воспитатель  Ахметзянова Алла Юрьевна и педагог-психолог Романенко Анастасия Олеговна рассказали ребятам об итогах олимпиады, достижениях спортсменов России, поздравили всех мальчиков с праздником - Днем Защитника Отечества. Пожелали нашим спортсменам победы на соревнованиях.

Закончилась Олимпиада в Сочи. Закончились спортивные соревнования, посвященные Олимпийским играм.

7 Марта начинаются Паралимпийские игры в Сочи. Начало Паралимпиады мы отметим новыми соревнованиями!

Вот они наши будущие олимпийские чемпионы. Давайте пожелаем им быть смелыми, сильными, быстро бегать и высоко прыгать, быть умными, красивыми, настоящими гражданами нашей Родины, России
Категория: Новости школы | Просмотров: 249 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

«  Март 2014  »