Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 02:59

С 21 октября по 25 октября  среди обучающихся младшего звена проводилась предметная неделя «Золотая осень», целью которой было уточнить,  обобщить и объединить в систему знания и представления детей о признаках осени. В течение недели ученики всех младших классов принимали активное участие в подготовке к конкурсам стихов, пословиц и загадок, рисунков и  поделок из природного материала. Была организована выставка работ обучающихся, где ребята показали свои способности. Дети очень постарались, работы получились яркими, красочными, с выдумкой. В выполнении работ большую помощь оказали педагоги  и работники дополнительного образования. Весь коллектив младшего звена, включая родителей, с большим желанием и увлечением трудился над изготовлением поделок.

Ребята добросовестно подошли к разучиванию стихов, загадок и примет об осени, с  вниманием и интересом слушали рассказы педагогов об этом замечательном времени года.

Все педагоги с ответственностью подошли к подготовке к Неделе. Были проведены конкуры «Ветки и детки», «Где чей листочек?», игры «Волшебный мешочек», «Что растет у нас?».  Конец недели завершился уроком-праздником «Золотая осень», в конце которого  подвели итог недели и наградили всех участников дипломами и благодарственными письмами. При подготовке и проведении Недели особенно хочется отметить преподавателей, принявших активное участие в данном мероприятии, это: О.В.Беспрозванных, Н.Н.Голубь, О.А.Чаплицкая, Е.И.Кондратович, Е.А.Чудинова, Е.Б.Лященко, руководитель МО начальных классов   И.В.Сазонова

Категория: Новости школы | Просмотров: 353 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2013  »