Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 03.08.2020, 20:23

6 декабря в школе-интернате №68 проходили соревнования по баскетболу среди команд специальных коррекционных школ города по программе "Специальная олимпиада России" .

Команда нашей школы во второй раз подтвердила, что она одна из лучших, заняв II место в соревнованиях.

В основной состав нашей команды входят обучающиеся 8,9 классов: Фоминцев Николай, Кутищев Петр, Доманчук Андрей, Подковыркин Роман, Задорожный Артем.

Категория: Новости школы | Просмотров: 321 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

5 декабря в школе проходил праздник посвященный "Дню инвалидов". На празднике были приглашены дети-инвалиды, находящиеся на надомном обучении, родители, благотворительные фонды "Пути преодоления", "Спасение" и  телевидение ТВН.

Коллектив школы совместно с благотворительным фондом "Спасение" организовали для гостей праздничное представление с участием клоунов и сказочных героев, поздравили детей и их родителей, поблагодарили за их мужество, поддержку и сотрудничество со школой. Дети участвуя в различных играх и конкурсах, получили массу удовольствия и радостного настроения.

Не один праздник не обходится без подарков,  наши гости ИП «Коновалов» в лице Иванова К.А. пришли с подарками к новогодним праздникам, сияющие украшения - гирлянды, шары; благотворительный фонд «Спасение» в лице координатора Федорова С.В. с праздничной программой и с призами.
Выражаем признательность и благодарность благотворительному фонду «Пути Преодоления» в лице Котовщиковой И.А.  за подаренный спортивный инвентарь – тренажеры, мячи для кабинета ЛФК, а также за детскую литературу в библиотеку.

Категория: Новости школы | Просмотров: 326 | Добавил: Aдминистратор | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2012  »